约附近100米100块钱4小时_800元快餐不限次的地方_300上门4个小时电话多少

您当前的位置:首页 资讯中心 通知公告

华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目材料增补拉管项目中标候选人公示

发布时间:2025-07-30 阅读量:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司华能灌西盐场300MW渔光互补盐文化绿色能源项目材料增补拉管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏杰通管业有限公司

江苏睿通塑业科技有限公司

山东电通管业有限公司

投标报价()

1200194.00

1238815.70

1255406.00

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

山东卓越管业有限公司

工期不满足要求

2

山东腾远管道科技股份有限公司

工期不满足要求

3

淮安市顺达电气工程有限公司

税收不合格

4

连云港守健建筑有限公司

税收不合格

5

连云港市浪腾塑料管材有限公司

报价单未签字盖章

6

山东讯腾塑业有限公司

工期不满足要求

7

南京扬子检修安装有限责任公司

税收不合格

 4 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏杰通管业有限公司

本中标候选人公示期自2025-07-31 00:00:00起至2025-08-02   23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 0518-85605973

纪委监督电话:0518-85605960

集团监督电话:0518-85509651

 

 

招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                   日期:2025年07月30日